
Уличные часы-термометр с одновременным отображением времени, даты и температуры
12 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO160-3
- +380 (97) 889-54-82
Часы-термометр с одновременным отображением времени, даты и температуры.
Материал корпуса - алюминиевый композитный материал.
Отображение:
- времени, даты, температуры окружающей среды ;
– цвет свечения красный, желтый, зеленый
- светодиоды с матовой (диффузной) линзой.
– яркость светодиодов (2200мКд), угол обзора (90 Град).
Особенности:
– точность хода часов около ± 20…25 с/мес. (зависит от температуры окружающей среды);
– встроенный энергонезависимый часовой генератор высокой точности с батарейным резервированием (отсчитывает секунды, минуты, часы, дату месяца, месяц, день недели и год с компенсацией високосного года, действительной до 2100 года, сохранность хода около 5 лет);
– выносной проводной цифровой термометр высокой точности (+/– 0,5 Град при условии установки часов в тени);
– управление и программирование с пульта ДУ (на ИК лучах)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип часов | Односторонние |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 25 |
| Габаритные размеры, мм | 950х450х60 |
| Яркость светодиодов | 2200 мКд |
| Количество светодиодов | 475 одно/двустороннее |
| Высота символа, мм | 320 мм |
| Угол обзора | 90 град |
| Управление | пульт ДУ |
| Класс защиты | IP64 |
| Масса | 8 кг |
| Точность хода | 20-25 сек/мес. |
- Цена: 12 800 ₴




