Отображение:
– времени, даты, температуры окружающей среды ;
– цвет свечения красный с матовой (диффузной) линзой.
– яркость светодиодов (2200мКд), угол обзора (90 Град).
Особенности:
– точность хода часов около ± 20…25 с/мес. (зависит от температуры окружающей среды);
– встроенный энергонезависимый часовой генератор высокой точности с батарейным резервированием (отсчитывает секунды, минуты, часы, дату месяца, месяц, день недели и год с компенсацией високосного года, действительной до 2100 года, сохранность хода около 5 лет);
– выносной проводной цифровой термометр высокой точности (+/– 0,5 Град при условии установки часов в тени);
– управление и программирование с пульта ДУ (на ИК лучах)
Стоимость указана за изделие с красными или желтыми светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип часов | Односторонние |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 1300х620х100 |
| Количество светодиодов | 697 одно/двустороннее |
| Высота символа, мм | 500 мм |
| Масса | 14 кг |
- Цена: 15 440 ₴





