
Комплект светодиодных табло с ценами на бензин "PS2-250" (высота символа 250 мм)
58 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS2-250
+380 (66) 889-95-80
- +380 (97) 889-54-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект из 10 светодиодных модулей для небольшой стелы АЗС. Модули с марками топлива
Светодиодные табло являются современным видом отображения цен на топливо на стелах АЗС. В сравнении с устаревшими флажковыми сегментами, электронные табло более привлекательны и заметны проезжающим водителям автотранспорта.
Основное отличие нашего комплекта модулей в том, что каждое из 10-ти табло имеет свой контролер. Таким образом отсутствует длинная линия связи между каждым модулем, что позволяет полностью исключить паразитные наводки и помеховые составляющие.
Гарантия на изделие ― 24 месяца.
Стоимость указана за табло с зелеными, красными или желтыми светодиодами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 45 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов на модуль | 443 среднее |
| Изменение яркости | ручное, 4 уровня |
| Количество модулей в комплекте | 10 (на 5 видов топлива0 |
| Изменение данных | ИК-пульт |
Информация для заказа
- Цена: 58 410 ₴





