
Комплект светодиодных табло для автозаправок "PS2-320E" (высота символа 320 мм)
67 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS2-320E
- +380 (97) 889-54-82
Комплект из 10-ти светодиодных модулей для стелы автозаправки среднего размера (1,5х6 м). Модули с марками топлива
Светодиодные ценники являются современным видом отображения цен на бензин и дизтопливо на автозаправочных станциях. Они выгодно отличаются от устаревших, постоянно отламывающихся, флажковых сегментов, и более заметны автомобилистам, проезжающим мимо АЗС.
Основное отличие нашего комплекта модулей в том, что каждое из 10-ти табло имеет свой контролер. Таким образом отсутствует длинная линия связи между каждым модулем, что позволяет полностью исключить паразитные наводки и помеховые составляющие.
Гарантия на изделие - 24 месяца.
Стоимость указана за табло с красными или желтыми светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов на модуль | 443 среднее |
| Изменение яркости | ручное, 4 уровня |
| Количество модулей в комплекте | 10 (на 5 видов топлива) |
| Изменение данных | ИК-пульт |
- Цена: 67 430 ₴





