Комплект из 10-ти светодиодных модулей для стелы АЗС больше среднего размера (высота от 6 м). Светодиодные модули с видами топлива.
Светодиодные ценники являются современным видом отображения цен на бензин и дизтопливо на автозаправочных станциях. Они выгодно отличаются от устаревших, постоянно отламывающихся, флажковых сегментов, и более заметны автомобилистам, проезжающим мимо АЗС.
Основное отличие нашего комплекта модулей в том, что каждое из 10-ти табло имеет свой контролер. Таким образом отсутствует длинная линия связи между каждым модулем, что позволяет полностью исключить паразитные наводки и помеховые составляющие.
Гарантия на изделие - 24 месяца.
Стоимость указана за табло с красными или желтыми светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 70 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов на модуль | 629 среднее |
| Способ изменения данных | ИК-пульт |
| Изменение яркости | ручное, 4 уровня |
| Количество модулей в комплекте | 10 (на 5 видов топлива) |
- Цена: 87 350 ₴





