Светодиодные уличные часы с термометром в корпусе нового типа. Выгодно отличаются внешним видом от часов старого образца, подходят для установки как внутри помещения, так и на улице.
Материал корпуса ― алюминиевый композитный материал, алюминиевый анодированный профиль.
Отображение:
- времени, даты, температуры окружающей среды ;
– цвет свечения красный, оранжевый, белый, желтый, зеленый
- светодиоды с матовой (диффузной) линзой.
– яркость светодиодов (2200мКд), угол обзора (90 Град).
Особенности:
– точность хода часов около ± 20…25 с/мес. (зависит от температуры окружающей среды);
– встроенный энергонезависимый часовой генератор высокой точности с батарейным резервированием (отсчитывает секунды, минуты, часы, дату месяца, месяц, день недели и год с компенсацией високосного года, действительной до 2100 года, сохранность хода около 5 лет);
– выносной проводной цифровой термометр высокой точности (+/– 0,5 Град при условии установки часов в тени);
– управление и программирование с пульта ДУ (на ИК лучах)
Стоимость указана за часы с красными светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип часов | Односторонние |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Габаритные размеры, мм | 570х270х60 |
| Количество светодиодов | 348 одно/двустороннее |
| Высота символа, мм | 180 мм |
| Масса | 4 кг |
- Цена: 7 440 ₴









