Небольшая стела для АЗС, высота 4 м. 5 видов топлива. Материал облицовки алюминиевый композит. Логотип в верхней части и стрелка с внутренней светодиодной подсветкой. Ценник - выводные светодиоды, цифры высотой 250 мм. Управление ценой с помощью пульта ДУ. Автоматическое изменение яркости ценового табло, автоматическое включение внутренней подсветки в темное время суток.
Энергопотребление 340 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Высота | 4000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
| стелы для АЗС | |
| Высота цифры ценника | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 600 ₴







