Одностороннее ценовое табло для газовой заправки. Табло такого же размера, только с измененной верхней надписью, может применяться для бензиновых или дизельных модульных АЗС.
Материал корпуса табло - алюминиевый композит черного цвета. Точечные выводные светодиоды красного, зеленого, желтого, белого или синего цветов. Яркость светодиодов достаточна для видимости в солнечный день.
Управление табло с помощью ИК-пульта дистанционного управления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴





