Одностороннее ценовое табло для модульной АЗС .
Материал корпуса табло - алюминиевый композит черного цвета. Точечные выводные светодиоды красного, зеленого, желтого, белого или синего цветов. Яркость светодиодов достаточна для видимости в солнечный день.
Управление табло с помощью ИК-пульта дистанционного управления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 320 ₴





